Активные туры

Перевести на: Украинский, Английский

Вулканы Камчатки. Активный тур.

Путешествие в страну действующих вулканов Время проведения: этот тур перенесен на неопределенный срок. Регистрация участников заканчивается: Ориентировочная стоимость: В стоимость входит: перелет в оба конца, питание, общественное снаряжение, проживание, переезды на «вахтовке», услуги инструктора, страховка. (далее…)
Докладніше

Горный Алтай. Активный тур

Путешествие в страну грез Время проведения: этот тур перенесенн на неопределенное время. Дата регистрации - Стоимость тура: $ 700 В стоимость входит: ночевка в палатках, питание, общественное снаряжение (палатки и др.), сопровождение и услуги гида-инструктора на всем маршруте, страховка. (далее…)
Докладніше

Млинки, Писаний Камінь та багато іншого…

Тур підходить, як для дітей, що хочуть відпочити від шкільних кабінетів і підручників, так і для дорослих шукачів гострих відчуттів. Проходить мальовничими місцями Карпат з відвіданням печер, гірських вершин та цікавих історичних місць. Час проведення туру: 25 -31 березня 2018 року (7 активних днів) Вартість туру: 3300 грн. Для постійних клієнтів та…
Докладніше

Осенний тур в Карпаты. Восхождение на Говерлу.

Дата: 27-03. 11. 2018 Тип: сімейний тур. Як і завжди, ми запрошуємо на осінні канікули замучених шкільними буднями школярів насолодитись справжнім, бурхливим, насиченим розваг та пригод життям.  Вартість: 2800 грн. Додатково проїзд: 800 грн. Для туристичних агенств та постійних клієнтів існує гнучка система знижок.   (далее…)
Докладніше