Знижки

Всі, хто хоча-б раз був у наших таборах, отримують знижку на наступний тур в р-рі 5%. Якщо діти були в РОСТРІ вже два рази -7%. В разі, коли кількість перебування досягає 10 разів і більше, знижка становить 10%. В разі бронювання туру індивідуальним клієнтом більш-ніж за 60 діб до початку туру, знижка становить 15%, не враховуючи попередніх бонусів.
Для груп, з кількістю учасників 7осіб і більше –знижка становить 7%. Коли група закуповує весь тур -15%. В разі бронювання групового туру більш ніж за 60 днів, знижка становить 18%, не враховуючи попередніх бонусів.
Все, кто хотя-бы раз был в наших лагерях, получают скидку на последующий тур в р-ре 5%. Если дети были в РОСТРЕ уже два раза, дальнейшая скидка – 7%. В случае, если количество пребывания достигает 10 раз и более, скидка составляет 10%. В случае бронирования тура индивидуальным клиентом больше нежели 60 дней до начала тура – скидка составляет 15%, не учитывая прежних бонусов.
Для групп, с количеством участников 7 и более – скидка составляет 7%. Если покупается весь тур – 15%. В случае бронирования группового тура более 60 дней до начала тура – скидка составляет 18%, не учитывая прежних бонусов.
http://www.computerra.ru/89683/glantons-live/